Алюминиевые горизонтальные жалюзи

Жалюзи горизонтальные алюминиевые
Классическим вариантом солнцезащитной системы являются жалюзи горизонтальные алюминиевые, которые пользуются популярностью уже на протяжение многих лет. Такие изделия обладают превосходными потребительскими характеристиками. Посудите сами: они прочны, долговечны, не выгорают на солнце,  удобны в использовании, неприхотливы в уходе, на них не скапливается пыль, грязь и статическое электричество. При всем при этом они надежно служат надежной защитой помещений от проникновения яркого солнечного света, способствуют сохранению приватности жилья и офисов. К тому же, алюминиевые солнцезащитные системы прекрасно смотрятся на окнах, выгодно дополняя любое интерьерное решение.

Такие изделия отлично подойдут для установки в офисных и торговых помещениях. Чаще всего их используются при оформлении интерьера в стиле минимализма. Подобные изделия достаточно легко монтируются. Для их установки не требуются какие-то специальные инструменты и приспособления. А благодаря своим пожаробезопасным свойствам они являются самым оптимальным решением для защиты от прямых солнечных лучей производственных и складских помещений.

Мы выпускаем жалюзи металлические в широкой цветовой гамме. Кроме того, в нашем ассортименте представлен широкий выбор фактур ламелей: бархатистая, перфорированная, гладкая и т.д. Изделия с горизонтальными алюминиевыми ламелями не впитывают запахи и жир, поэтому не требуют специального ухода. Они компактны и занимают минимум пространства в оконном проеме. Одно из наиболее важных их преимуществ – высокая степень отражения солнечного света. По данному показателю они превосходят все остальные виды солнцезащитных систем.

Экологические горизонтальные алюминиевые жалюзи
У нас вы можете приобрести жалюзи горизонтальные алюминиевые с шириной полосок 16; 25 мм. Для придания им нужного цвета применяются качественный экологически чистые краски, устойчивые к перепадам температур и воздействию солнечной радиации. Специально для откидывающихся и наклонных окон мы изготавливаем устройства, оснащенные направляющими тросами. От обычных конструкций они отличаются тем, что направляющие тросы, закрепленные по обеим сторонам жалюзи, удерживают ламели параллельно окну независимо от угла его наклона.

Также в ассортименте фирмы «Есин» имеются солнцезащитные конструкции для металлопластиковых окон. Они препятствуют нагреванию помещений, создавая в них благоприятный микроклимат. Дизайн карниза выполняется в едином стиле с окном. Целостность и герметичность профиля не нарушается, так как такие жалюзи монтируются в штапик. Управление ламелями (поворот, подъем) осуществляется одним шнуром. Такое моноуправление очень удобно с точки зрения пользования. В положении окна на проветривание, управление и ламели остаются в одной плоскости со стеклопакетом. К преимуществам данных изделий также относится устойчивость к влаге, теплу, свету, неприхотливость в уходе.

По вопросам приобретения алюминиевых солнцезащитных конструкций обращайтесь у нам по указанным контактам.