Окна алюминиевые, Харьков

Фирма «Есин» изготовит для вас алюминиевые окна в Харькове любой сложности. Современное оборудование и передовые технологии в сочетании с богатым опытом позволяют нам выпускать высококачественную продукцию по доступным ценам. Обратившись к нам, вы получите полный комплекс услуг, что сэкономит ваше время и средства. Специалист нашей компании выполнит все необходимые замеры, расскажет об особенностях используемых нами алюминиевых профилей. Готовые конструкции будут доставлены вам и профессионально установлены.

Приятным дополнением к оперативному сервису и высокому качеству выпускаемой нами продукции станет демократичная цена. Мы несем ответственность за изготавливаемые конструкции и предоставляем гарантию на алюминиевые окна. Чтобы получить консультацию и вызвать замерщика, воспользуйтесь указанными контактными данными.

Алюминиевые окна в ассортименте компании «Есин»
Алюминий благодаря устойчивости к внешним воздействиям и прочности является одним из наиболее популярных материалов для изготовления окон. Изготавливаемые из него изделия долговечны, защищают помещение от ветра, не пропускают влагу. Алюминиевые профили бывают двух видов. Первый – «теплый», он используется там,  где важно сохранить тепло (окна: внутренние и наружные, балконы, лоджии). Из «холодного» профиля изготавливаются внутренние окна, двери, витражи, перегородки и тому подобные системы, для которых сохранение тепла не является первостепенной функцией.

Фирма «Есин» производит алюминиевые окна (Харьков) из следующих профильных систем:

  • «Холодный» профиль марки Rescara Р46 – отличается широкой функциональностью, технологичностью в обработке и сборке. Эстетичность внешнего вида удовлетворит покупателей с самыми изысканными требованиями. Практичные и элегантные конструкции из алюминия удачно вольются в любой стиль интерьера.
  • «Теплый» профиль. Главным отличием данных систем от «холодных» является наличие термоизолирующей полиамидной вставки. Она служит для разделения внутренней и наружной части окна. Благодаря данной вставке профиль не промерзает. Алюминиевые окна из «теплого» профиля обычно устанавливают снаружи на балконы, в дверные и оконные проемы, витражи для обеспечения тепло- и шумоизоляции.
  • Алюминиевые профильные системы Provedal – оптимальный выбор для остекления балконов, лоджий
  • Распашные алюминиевые окна Provedal – могут открываться вправо/влево. По периметру данных конструкций уложен резиновый уплотнитель. По вашему желанию распашные системы могут быть соединены с раздвижной серией.