Бамбуковые жалюзи в Киеве

Бамбуковые жалюзи – изящное дополнение интерьера
Модные тенденции в дизайне снова и снова возвращаются к природе. Предпочтение отдается натуральным и экологически чистым материалам, которые при этом выглядят просто, эстетично. Наверное, поэтому такую популярность приобретают бамбуковые жалюзи. Применение жалюзи из бамбука позволяет выгодно подчеркнуть утонченность дизайна, сохранив при этом легкость и свежесть интерьера.

Многие выбирают жалюзи бамбуковые в качестве экзотической альтернативы дереву. Жалюзи состоят из бамбукового тростника, сплетенного в полотно с помощью лент и нитей. Для плетения может использоваться шелк, лен и другие материалы, что позволяет получать различные варианты узоров. Поражает разнообразие цветовых оттенков бамбуковых ламелей – от тепло-золотых до цвета темных сортов дерева. Основное преимущество бамбуковых жалюзи в невероятной легкости материала – их можно использовать для декора гипсокартонных конструкций, не боясь их повредить.

Бамбуковые полоски обрабатываются специальным лаком, который обеспечивает влагостойкость и сохраняет ламели от выцветания на  солнечном свете. Бамбуковые жалюзи купить можно в ЧП Есин по низким ценам с доставкой на дом. Они не требуют сложного ухода – достаточно протирать их от пыли влажной тряпкой.

На бамбуковые жалюзи цена может показаться излишне высокой, но просто посмотрите фото интерьера, декорированного роллетами из бамбука, на нашем сайте – они потрясающе сочетаются с легкими струящимися тканями, льняными и шелковыми полотнами.

Бамбуковые жалюзи в Киеве зачастую продаются в комплекте с железным или деревянным карнизом. Жалюзи могут иметь рулонную или римскую сборку. Рулонная система выглядит как стандартная система роллетов – полотно сворачивается в рулон под потолок на стержень. При римской сборке бамбуковое полотно при подъеме вверх складывается изящными складками на манер римской шторы.

Оригинальные бамбуковые жалюзи (Киев)
Бамбуковые жалюзи могут привнести в интерьер мотивы восточной культуры. Или же помогут оживить дизайн спальни или гостиной, принеся в дизайн тропические мотивы. Для отделки жалюзи используется тесьма различной ширины и структуры плетения, что позволяет использовать жалюзи в контексте любого стиля.

Хоть жалюзи из бамбука обладают высокими влагоотталкивающими свойствами, избегайте расположения в местах, где возможен частый контакт с водой.

Использование сплетенного тростника и растительных волокон придают жалюзи этнические и минималистические мотивы. Такие жалюзи отлично сочетаются с плетеной мебелью, плотными портьерами. Вы можете ознакомиться с разновидностями плетения бамбуковых полотен на нашем сайте. Очень своеобразно смотрится использование жалюзи из бамбука для окон высотой во всю стену или для балконных дверей. Выбирайте натуральность и экологичность материалов для создания неповторимого интерьера – покупайте бамбуковые жалюзи в ЧП Есин.