Жалюзи в Украине

Жалюзи (Украина): виды, характеристики, цены
В последнее время жалюзи в Украине стали приобретать все большую популярность. Если раньше данные солнцезащитные конструкции можно было увидеть разве что в кино, то сегодня они украшают многие отечественные дома и офисы. Отечественные покупатели по достоинству оценили выгоды, которые дает установка данных изделий. А преимуществ у жалюзи по сравнению с обычными шторами действительно немало:

  • возможность плавно регулировать уровень освещенности в помещении;
  • защита от яркого солнца и посторонних взглядов;
  • простой и удобный механизм управления (включая возможность автоматического регулирования положения ламелей);
  • неприхотливость ухода;
  • элегантный внешний вид;
  • богатый выбор цветовых решений, материалов, фактур и конфигураций.

Наша компания предлагает широкий ассортимент качественных жалюзи. К примеру, классическим вариантом считаются устройства горизонтального типа. Если для вас в первую очередь важна функциональность, выбирайте данный тип жалюзи. Они защитят ваш дом или офис от палящего солнца и любопытных взглядов. А разнообразие расцветок и материалов позволит вам подобрать изделия, которые гармонично вольются в  интерьер. Хотите красиво оформить оконный проем и одновременно защитить помещение от солнца? Предлагаем вам богатый выбор вертикальных жалюзи по оптимальной цене. Особенностью таких изделий является возможность мягко рассеивать солнечный свет, создавая в помещении особую атмосферу комфорта. А благодаря  элегантному внешнему виду такие конструкции станут стильным украшением окна.

Мы принимаем заказы на изготовление солнцезащитных систем со всей Украины, гарантируя безупречное качество продукции и оперативную доставку!

Цены на жалюзи в Украине
Стоимость солнцезащитных конструкций формируется с учетом ряда факторов. Определяющим из них является материал ламелей. К примеру, на деревянные жалюзи цена в Украине выше по сравнению со стоимостью систем из ткани, пластика и алюминия.  Это объясняется натуральностью и превосходными технико-эксплуатациоными свойствами древесины. В то же время самый доступный по цене вариант – это ролеты из ткани. Помимо материала на стоимость изделий оказывает влияние механизм управления: ручной либо автоматический. Наличие автоматической системы управления положением ламелей повышает цену изделий, но при этом значительно упрощает их эксплуатацию.

ЧП «Есин» предлагает конкурентоспособные цены на весь ассортимент солнцезащитных систем. Обращайтесь к нам! Заказывайте качественные и элегантные жалюзи в Украине по отличной цене!