Жалюзи оптом

Жалюзи оптом – выгодное предложение для дилеров
Если вы заинтересованы в розничной продаже солнцезащитных систем, предлагаем вам приобрести жалюзи оптом по отличной цене! Мы всегда рады сотрудничеству с новыми партнерами. Взаимовыгодные условия работы, специальные цены, широкий ассортимент качественной продукции – вот то, что готова предложить вам наша компания. Для нас важен успех и развитие вашего бизнеса, поэтому мы готовы обеспечить вас полным комплексом услуг. Став нашим дилером, вы получите необходимую рекламно-информационную продукцию, а также образцы выпускаемых изделий. Таким образом, вы сможете наглядно продемонстрировать своим покупателям реализуемые товары. Кроме того, вам бесплатно будет предоставлено программное обеспечение, позволяющее оперативно просчитывать стоимость жалюзи. Обучение ваших менеджеров работе с данной программой мы также возьмем на себя.

Приобретать у нас жалюзи оптом выгодно и удобно. Во-первых, мы выпускаем широкий ассортимент продукции:

  • горизонтальные жалюзи с ламелями из алюминия, бамбука, древесины;
  • вертикальные жалюзи: тканевые, пластиковые, джутовые;
  • рулонные шторы закрытого и открытого типа;
  • плиссе;
  • римские шторы.

Богатый выбор конфигураций, цветовых решений, материалов и фактур позволит вам удовлетворить любые вкусы покупателей. Во-вторых, мы гарантируем безупречное качество изготавливаемой продукции. На нашем предприятии  действует современная система контроля. Мы строго следим за тем, чтобы выполнялись установленные нормы и соблюдались технологии. Предлагая покупателям качественные жалюзи современного дизайна, вы заслужите приверженность и доверие с их стороны. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, компетентные менеджеры фирмы «Есин» предоставят вам профессиональную консультацию. Они расскажут вам о преимуществах выпускаемой нами продукции и особенностях ее эксплуатации.

Все заказы обрабатываются качественно и быстро. Сжатые сроки изготовления позволяют нам обеспечивать своим дилерам регулярные оптовые поставки многостворчатых штор, ролетов, защитных рольставен. Мы организовываем оперативную доставку выпускаемых изделий во все регионы. В зависимости от вида заказываемой продукции, оптовые клиенты получают у нас приятные скидки. Вы сможете привлечь клиентов не только богатым выбором и высоким качеством, но и доступными ценами. Мы с удовольствием обсудим с вами различные варианты сотрудничества. Если вас заинтересовала продажа нашей продукции, обращайтесь! Чтобы приобрести жалюзи оптом, вам нужно заполнить заявку либо связаться с нами по телефону.