Жалюзи с рисунками

Вертикальные жалюзи с рисунком
Если вы устали от стандартов и хотите добавить своему интерьеру оригинальности, тогда вертикальные жалюзи с рисунком – то, что вам нужно! Выбор изображений достаточно широк, чтобы удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Обладая всеми преимуществами обычных вертикальных жалюзи (практичность, удобство использования, простота ухода, прочность, долговечность), такие изделия отличаются превосходным внешним видом. Наличие изображение придает им особую оригинальность. Установив их, вы заметите, как моментально преобразится интерьер помещения. При этом богатый выбор рисунков делает фото-жалюзи универсальными. Правильно подобрав картинку, их можно устанавливать где-угодно: в кабинете, детской, на кухне, в гостиной, спальне. Если вместо рисунка нанести на ламели логотип или другую атрибутику компании, то данные изделия превратятся в эффективное средство рекламы. Дав простор своей фантазии, вы легко сможете придать любому помещению оригинальности и особого стиля.

Печать на жалюзи стала возможной благодаря появлению инновационных технологий и применению современного оборудования. Рисунок наносится на ламели методом термопечати, что делает его устойчивым к воздействию солнечных лучей. Использование современных красителей позволяет получать изображения высокого качества – насыщенные, четкие, яркие. Гости вашего дома или посетители офиса непременно оценят ваш хороший вкус. Ведь такую красоту будет сложно не заметить!

Цены на жалюзи вертикальные с рисунком
Приобрести жалюзи с рисунком можно у нас. Исключительное качество, приемлемые цены, широкий ассортимент и высокий уровень сервиса – вот главные преимущества сотрудничества с фирмой «Есин». Предлагаемые нами солнцезащитные системы отличаются эксклюзивным дизайном, прочностью и долговечностью. Установив их в оконных проемах, вы будете наслаждаться их красивым внешним видом в течение многих лет. А они надежно защитят ваш дом или офис от яркого солнца и любопытных взглядов прохожих. Выбирая рисунок, который будет нанесен на ламели, обязательно учитывайте, в каком помещении будут установлены данные изделия. К примеру, в детской комнате можно разместить устройства с изображениями сказочных героев или милых зверушек. На кухне отлично будут смотреться конструкции с яркими фотографиями, вызывающими положительные эмоции. Это могут быть изображения цветов, фруктов, овощей и т.п.

Вертикальные жалюзи с рисунком в виде красивого пейзажа, цветов, ненавязчивых абстрактных картинок, романтических мотивов – прекрасный выбор для спальни. Выбирая солнцезащитные системы для офиса, отдавайте предпочтение изделиям с нейтральными изображениями, которые не будут отвлекать от работы, а, наоборот, будут давать заряд сил и энергии. С фото жалюзи на кухню вы сможете ознакомиться в галерее. Почитатели китайской культуры не смогут устоять перед конструкциями, на которых изображены иероглифы, ветки цветущей сакуры   и тому подобная символика Страны Восходящего Солнца.

Ознакомиться с нашей продукцией можно в одном из наших офисов. Компетентные  сотрудники ЧП «Есин» проконсультируют вас по поводу характеристик и особенностей изделий, подберут подходящий вариант и оформят заказ.