Окна мансардные, Харьков

Мансардные окна: Харьков
Красивые и функциональные мансардные окна (Харьков) по отличной цене – вот то, что вы получите, обратившись к нам. Фирма «Есин» изготовит для вас конструкции из металлопластика и алюминия любой сложности. Сотрудничая с нами, вы получите оптимальное решение для создания на мансарде своего дома атмосферы уюта и комфорта. Благодаря своему элегантному внешнему виду изготавливаемые нами конструкции удачно вольются в любой стиль интерьера.

Мансардные окна и их особенности
Важной особенностью и преимуществом мансардных систем является то, что они равномерно распределяют поток уличного света по площади помещения. У таких конструкций нет глухих боковых отсеков, а ведь именно они заслоняют собой солнечные лучи. Такие системы способствуют проникновению необходимого количества света, требуя при этом значительно меньшей площади проема, чем обычное окно.

Выпускаемые нами мансардные окна отлично подходят для установки в частных домах Харькова. Благодаря высоким тепло- и шумоизоляционным свойствам они создадут в помещении комфортный микроклимат. С их помощью вы сможете экономить на отоплении и кондиционировании. В жаркую погоду производимые нами конструкции препятствуют нагреву помещения, а в холода – сохраняют тепло. К тому же, они обеспечивают превосходную звукоизоляцию, что особенно важно для жителей больших городов. Установив такие конструкции, вы сможете наслаждаться приятной тишиной, забыв об уличном шуме.

Разновидности открывания мансардных окон
Существует несколько способов открывания мансардных систем. Вариант, когда подвес выполнен по средней оси, а при открывании конструкция поворачивается вокруг него, используется чаще всего. По вашему усмотрению ручка может располагаться сверху либо снизу конструкции. Также вы можете остановить свой выбор на комбинированном варианте, когда окно открывается наружу снизу вверх, а ручка при этом расположена внизу. Для проветривания мансарды окна оснащаются механизмом открывания, позволяющим фиксировать его в нескольких положениях.

С целью обеспечения естественной циркуляции воздуха при закрытой конструкции в ее коробку могут встраиваться специальные вентиляционные приспособления. Стоит отметить, что мансардные системы полностью безопасны в использовании. В их стеклопакет монтируется закаленное стекло, которое отличается повышенной прочностью и устойчивостью к различным механическим нагрузкам. Чаще всего используются рефлекторные, абсорбционные и противоударные стекла. Есть вопросы – задайте их нам, воспользовавшись указанными контактными данными.

Заказывайте качественные мансардные окна (Харьков) по отличной цене у компании «Есин»!