Выбираем жалюзи в детскую комнату

Как правильно выбрать жалюзи в детскую комнату
ЧП Есин занимается производством жалюзи более 15 лет. Мы доставляем жалюзи в Николаев, Житомир, Кривой Рог, Сумы и в другие города Украины. У нас большой опыт реализации проектов разной сложности и для различных помещений, поэтому в этой статье рекомендации по выбору жалюзи для кухни или детской комнаты.

Определяясь с видом жалюзи (Николаев), надо учитывать характер помещения, в котором они будут висеть. Например, кухня – это не только место, где рождаются кулинарные шедевры. В кухне во время приготовления пищи повышенная влажность, а еще на столах, стенах, потолке образуется жирный налет. Все это обязательно нужно учитывать при обустройстве кухни.

Каждый хочет, чтобы его кухня была стильной, уютной, функциональной. Для этого продумывают все мелочи декора, но когда решается вопрос украшения окон – привычный выбор штор оказывается тупиковым. Ткань отлично впитывает запахи и быстро пачкается. Поэтому лучше всего обратить внимание на жалюзи (Житомир).

Жалюзи для кухни в первую очередь должны легко мыться. Поэтому лучше всего выбирать жалюзи (Кривой Рог) из пластика или алюминия. Основной плюс пластиковых и металлических жалюзи в том, что не составит труда содержать их в чистоте. Достаточно протирать ламели мокрой губкой. Качественные жалюзи (Суммы) не боятся и моющих средств.

Жалюзи (Николаев) можно выполнить любого цвета, а современные технологии позволяют нанести на ламели любой рисунок. Таким образом, жалюзи могут органично вписаться в любой интерьер.

Если вам не нравятся стандартные жалюзи, то можно заказать рулонные жалюзи (Кривой Рог). Но будьте внимательны к выбору ткани. Конечно, специальная обработка защищает материал от влаги и запахов, но для кухни этого может оказаться недостаточно. Отлично подойдут для кухни жалюзи (Суммы) из стеклоткани. Материал из стекловолокна долговечный, не выгорает на солнце, не деформируется, не боится воды. К тому же жалюзи (Житомир) из стекловолокна соответствуют требованиям пожарной безопасности, потому что не горят.

Выбор жалюзи в детскую комнату
Жалюзи (Николаев) для детской комнаты должны быть красивыми и безопасными. Ребенок очень любопытный и может пораниться о края ламелей. Поэтому лучше всего выбирать рулонные жалюзи. Также удобно, что на жалюзи (Кривой Рог) рулонного типа легко нанести любой рисунок, поэтому они отлично впишутся в интерьер.

Интересным решением для детской комнаты могут стать бумажные жалюзи плиссе. Такой вариант подойдет для деятельных детей. Можно разрешить ребенку рисовать на жалюзи (Сумы), что наверняка ему понравится. К тому же такие жалюзи отличаются дешевизной, и не составит труда их заменить в случае порчи. Не забывайте, что фиксация бумажных жалюзи производится с помощью пластиковых зажимов – следите, чтобы дети не пытались их съесть.

Если вы не можете решиться, какие именно жалюзи подойдут лучше – звони нашему менеджеру за консультацией. ЧП Есин изготавливает жалюзи на заказ любой сложности. Мы доставим жалюзи в Николаев, Кривой Рог, Житомир, Сумы или в любой другой город Украины в максимально быстрые сроки.