Считаем стоимость окон, Харьков

Планируя установить металлопластиковые конструкции, все покупатели в первую очередь интересуются суммой, которую придется потратить. Расчет стоимости окна в Харькове выполняется для каждого заказа в индивидуальном порядке. При определении цены изделия учитывается ряд факторов. Стоимость конструкции прежде всего зависит от ее размеров, способа открывания, геометрии, типа профиля, стеклопакета, наличия дополнительной фурнитуры. Окончательную цену окна можно назвать только после снятия замеров. Поэтому рекомендуем вам вначале вызывать замерщика, воспользовавшись указанными на нашем сайте контактными данными. Он снимет все необходимые параметры, после чего будет просчитана стоимость готового изделия.

Расчет стоимости на окна в Харькове
Естественно, что чем больше габариты окна, тем дороже оно вам обойдется. Повысить стоимость изделия также может нестандартная геометрия. К примеру, если  прямоугольная конструкция не подходит для вашего оконного проема, вы можете заказать у нас косоугольное, арочное или треугольное окно. Изготовление конструкций нестандартной геометрии – технологически сложный процесс. В связи с этим и цены на такую продукцию будут выше. При выборе окна (Харьков) расчет стоимости также выполняется с учетом типа стеклопакета. Он может быть энергосберегающим, двух- или однокамерным, противоударным или с тонированным покрытием. Однокамерный стеклопакет является оптимальным решением для нежилого помещения. Для дома или квартиры стоит выбирать двухкамерный или энергосберегающий вариант. Такие стеклопакеты хотя и стоят дороже, зато обладают превосходными шумопонижающими и энергосберегающими свойствами.

При расчете стоимости окна важную роль играет тип профиля. Наша фирма для изготовления окон использует металлопластиковые профильные системы ведущих производителей: TROCAL, REHAU, WINBAU, WDS. Они соответствуют высоким требованиям звуко- и теплоизоляции. Также мы принимаем заказы на изготовление конструкций из алюминия. Ознакомиться с особенностями используемых нами профилей можно на сайте либо посетив один из офисов нашей фирмы в Харькове. Вы также сможете   изучить образцы нашей продукции и получить консультацию. Учтите, что при расчете стоимости окна также стоит учесть затраты на доставку и установку конструкции. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нам через онлайн-форму или по телефону! Наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию касательно особенностей конструкций, стоимости, сроков изготовления и т.д.