Тканевые ролеты (Харьков)

Предлагаем на ваш выбор тканевые ролеты (Харьков) самых разнообразных цветовых решений, рисунков и текстур тканей. Вы без труда сможете подобрать у нас солнцезащитные конструкции для кухни, детской комнаты, спальни или офиса. Такие изделия отлично вольются в интерьер любого помещения, создав в нем комфортную и уютную обстановку.

Помимо эстетичности изготавливаемые нами рулонные шторы обладают практичностью и функциональностью. Покупая их, вы делаете выбор в пользу удобства управления, надежной защиты от яркого солнца и внешней привлекательности. Чтобы уточнить характеристики, стоимость и сроки доставки, обращайтесь к нам по указанным на сайте контактным данным. Менеджеры фирмы «Есин» предоставят вам профессиональную консультацию и помогут оформить заказ. Наличие собственного производства и применение высокотехнологичного оборудования позволяют снизить себестоимость готовой продукции. Поэтому наши цены на тканевые ролеты (Харьков) самые демократичные!

Фирма «Есин» не только производит солнцезащитные системы, но и оказывает услуги установки и сервисного обслуживания роллетов. С нами вы получаете полный комплекс обслуживания и при этом экономите свое время и бюджет.

Тканевые ролеты в Харькове: разновидности, цена, принцип работы
В последнее время ролеты из ткани стали пользоваться особой популярностью у отечественных покупателей. Разнообразие вариантов исполнения позволяет использовать данные конструкции для помещений различного назначения. Благодаря чему рулонные шторы так востребованы? Помимо эстетичного внешнего вида такие солнцезащитные системы отличаются наличием простого и надежного механизма управления. Тканевое полотно ролет наматывается на вал, размещенный в компактной кассете. Кассета располагается под потолком, поэтому никоим образом не нарушает гармонии оформления интерьера.

У нас вы можете заказать роллеты в Харькове с ручным управлением и оснащенные электроприводом. Тип полотна для них вы выбираете самостоятельно: светорассеивающее, светоотражающее либо полностью не пропускающее солнечный свет. Независимо от того, какой материал вы выберете, у вас не возникнет сложностей с уходом за ролетами. Полотно рулонных штор обрабатывается антибактериальной и пылеотталкивающей пропиткой. К тому же, ткани, из которых изготавливаются ролеты, устойчивы к ультрафиолету и другим внешним воздействиям. Они не выгорают на солнце, не теряют свою форму и внешнюю привлекательность в процессе использования.

Что касается стоимости рулонных штор, она прежде всего зависит от материала и типа механизма управления. Системы открытого типа, не имеющие направляющих и короба, обойдутся вам дешевле закрытых солнцезащитных систем, у которых вал находится в алюминиевом коробе, а полотно перемещается по направляющим. Также возможны варианты рулонных штор для наклонных и поворотно-откидных окон.

Не теряйте время на поиски подходящих изделий – звоните нам и заказывайте качественные и стильные ролеты тканевые (Харьков) по отличной цене!