Французские жалюзи от производителя

Жалюзи «День-Ночь»
Предлагаем вам одну из последних новинок рынка солнцезащитных систем – кассетные жалюзи «День-Ночь». Подобные устройства представлены в нашем ассортименте в широком разнообразии.

Системы «День-Ночь» представляют собой двухслойную тканевую штору, которая состоит из чередующихся прозрачных и непрозрачных полос. Степень затенения помещения регулируется за счет частичного или полного совмещения полос различной прозрачности. При установке таких жалюзи дизайн помещения не играет важной роли – благодаря своему элегантному внешнему виду они органично вольются в любой стиль интерьера. Солнцезащитные системы «День-Ночь» восхищают своим изяществом и легкостью. Управление подобными конструкциями осуществляется при помощи механизма с цепочкой. Это очень удобное решение, так можно одновременно опускать/поднимать шторы и регулировать степень затенения помещения. Функция автоматической фиксации позволяет установить нужный уровень длины – достаточно просто отпустить цепочку.

Производители жалюзи «День-Ночь», включая и нашу фирму, для изготовления данных систем используют ткани с антистатическими и пылеотталкивающими свойствами. Поэтому ухаживать за шторами просто: достаточно регулярно чистить их сухой щеткой. Для удаления сильных загрязнений подойдет обычная влажная губка. Рулонные шторы «День-Ночь» можно устанавливать в оконный проем, к потолку либо к стене.

Также у нас вы можете приобрести французские жалюзи от производителя. Для их изготовления используются тонкие шелковые ткани. В опущенном состоянии такие солнцезащитные системы напоминают роллеты, а при поднятии – собираются красивыми волнообразными складками. Французские жалюзи можно опускать/поднимать посекционно, так как каждая секция оснащена отдельной системой затяжных шнуров.

Жалюзи «Изолайт»
Если вы ищете защитные жалюзи для металлопластиковых окон, обратите внимание на солнцезащитные системы «Изолайт». Управление положением и углом поворота ламелей осуществляется цепочкой. Эта цепочка фиксируется на раме, а в положении окна на проветривание располагается вдоль ее плоскости. Длина цепочки не зависит от положения жалюзи, а всегда остается неизменной.

Отличительная черта системы «Изолайт» – возможность установки на каждую створку в отдельности. Ламели данных конструкций изготавливаются из дерева, алюминия или ПВХ. Устройства  «Изолайт» станут изящным дополнением к обычным шторам, одновременно защитив помещение от яркого солнца и посторонних взглядов. Они занимают мало места, не закрывая доступ к окну. Подводя итоги, можно сказать, что «Изолайт» – это эстетичность, компактность, функциональность и комфорт. Богатый выбор цветовых решений и элегантный внешний вид делают их отличным решением для современного дома или офиса.

Мы предлагаем вам приобрести солнцезащитные системы по самым выгодным ценам. Продукция фирмы «Есин» сертифицирована и соответствует европейским стандартам качества. Мы принимаем заказы на изготовление жалюзи самых разнообразных конструкций и размеров. Сотрудничая с нами, вы получаете лучшие решения для обеспечения комфорта и уюта в своем доме!