Решетки для окон, Харьков

Эффективным средством защиты жилья от злоумышленников являются решетки на окна (Харьков). В особенности они актуальны для частных домов, а также для офисов и квартир, расположенных на нижних этажах. Прочные и устойчивые к внешним воздействиям они станут преградой для воров, предотвратив их проникновение через окно. Однако помимо защитной функции, такие изделия выполняют роль украшения окна. С помощью художественной ковки можно изготавливать изящные конструкции, которые выгодно подчеркнут архитектурный ансамбль здания.

Многообразие вариантов исполнения оконных решеток предоставляет широкие возможности выбора. Вы можете остановиться на плоских конструкциях или отдать предпочтение более эстетичным кованным вариантам. Плоские решетки станут отличным выбором, когда на первом плане стоит защита помещения от несанкционированного проникновения. Они изготавливаются из армированного или гладкого круга, имеют простой и лаконичный внешний вид.

Если же эстетичность играет для вас не последнюю роль, тогда заказывайте ажурные решетки. Они прекрасно смотрятся на любом фасаде. Богатый выбор вариантов художественной ковки позволит вам подобрать изделие с наиболее привлекательным для вас узором. Для изготовления решеток могут использоваться различные металлические сплавы, устойчивые к коррозии и механическим воздействиям. Это является гарантией того, что такие конструкции прослужат вам много лет, сохранив свои защитные свойства и привлекательный внешний вид.

Харьковские окна с решетками
Сочетание прочности, изящества и легкости – вот главные преимущества металлических решеток. Данные конструкции могут отличаться цветом, формой, узором. В зависимости от способа крепления они подразделяются на съемные, раздвижные, распашные и стационарные. Стационарные решетки на окна (Харьков) – самые крепкие и надежные, но они не имеют возможности открытия. Поэтому если вам необходимо более функциональное решение, остановите свой выбор на распашных конструкциях.

Они имеют открывающиеся створки, закрывающиеся изнутри на врезной или навесной замок. Кроме того, существуют раздвижные и съемные решетки. Раздвижные конструкции экономят место и легко открываются, но по жесткости и защите уступают стационарным и распашным системам. В связи с этим их в основном используют внутри помещений в качестве дополнительного ограждения. Съемные изделия крепятся при помощи винтовых болтов. Цена на решетки на окна (Харьков), как правило, указывается за квадратный метр.

По вопросам приобретения, стоимости и сроков изготовления обращайтесь к нам по указанным контактным данным.