Качественно и красиво, ставим роллеты на окна (Одесса)

Красивые и качественные ролеты на окна: Одесса
Фирма «Есин» качественно и быстро изготовит современные ролеты на окна (Одесса) по доступной цене. Широкое разнообразие материалов, фактур, цветовых решений удовлетворит покупателей с самым изысканным вкусом. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите именно то, что хотели. Ведь при выполнении заказов мы прежде всего ориентируемся на предпочтения и пожелания клиентов. По вопросам заказа ролет на окна обращайтесь к нам по указанным контактным данным. Специалисты компании «Есин» проконсультируют вас по поводу характеристик и свойств изделий, стоимости, сроков изготовления и помогут сделать заказ. Вся выпускаемая нами продукция сертифицирована. Покупая рулонные шторы у нас, вы получаете высококачественные изделия современного дизайна по отличной цене!

Защитные и тканевые ролеты на окна в Одессе
Наша компания производит качественные и элегантные ролеты из ткани и алюминиевого профиля. Рулонные шторы из ткани — отличная альтернатива обычным шторам и жалюзи. Помимо солнцезащитной функции данные изделия играют роль стильного дополнения к интерьеру. Изобилие расцветок и фактур тканей позволяет подобрать ролеты практически для любого помещения. Благодаря своему элегантному, воздушному внешнему виду они отлично смотрятся на кухне, в спальне, гостиной, на лоджии или балконе. Оригинальным решением станет установка тканевых ролет на мансардные и наклонные окна. Они придадут помещению особой изящности и уюта.

Принцип действия рулонных штор аналогичен жалюзи. Одной из особенностей данных солнцезащитных систем является надежный механизм управления. Благодаря ему рулонные шторы открываются и фиксируются в любом необходимом положении. Можно полностью приглушить солнечный свет, создав в помещении мягкий и уютный полумрак, а можно, наоборот, открыть комнату лучам солнца. При этом управлять такими ролетами очень легко: нужно всего лишь потянуть за цепочку, и они займут необходимое положение. Если же устройства оснащены электроприводом, то использовать их еще проще. Управление ролет с автоматическим механизмом осуществляется дистанционно при помощи пульта. При всем при этом ролеты для окон неприхотливы в уходе. Ткань, из которой они изготавливаются, пропитывается специальным пылеотталкивающим составом. Достаточно время от времени протирать рулонные шторы из ткани губкой без применения моющих средств.

Если же вы хотите защитить помещение не только от солнечного света, но и от злоумышленников, тогда предлагаем вам заказать у нас защитные ролеты в Одессе. Они выполняются из прочных алюминиевых ламелей. Для придания ролетами устойчивости к различным внешним факторам на ламели наносится специальное покрытие. Защитные рольставни оснащаются надежными блокираторами и замками, которые препятствуют открыванию конструкции снаружи здания. Управление положением ролет осуществляется вручную или автоматически. В последнем случае рольставни оснащаются электроприводом. Помимо защиты от несанкционированного проникновения такие конструкции также обеспечивают звуко- и теплоизоляцию помещения.

Заказывайте у нас качественные и красивые ролеты на окна (Одесса) по привлекательной цене!