Интернет-магазин жалюзи «Есин»

Интернет магазин жалюзи и преимущества покупок в сети
Интернет магазин жалюзи производства фирмы Есин – это большой выбор качественной продукции по самым доступным ценам. Наши изделия делаются под заказ по замерам, поэтому не имеет значение какого размера окно.

Магазин жалюзи, который продает готовые изделия, не сможет удовлетворить все ваши пожелания, или вовсе там не будет достойных предложений. Собственное производство позволяет полностью контролировать качество сырья, готовой продукции. ЧП Есин использует современное оборудование, поэтому может представить широкий ассортимент изделий. Мы максимально эффективно используем все имеющиеся в нашем распоряжении ресурсы, поэтому цены на конечный продукт весьма низкие.

Жалюзи – это отличное и функциональное дополнение дизайна помещения. Помимо эстетики, изделия помогают скрыть комнату от зноя и солнечных лучей, от посторонних взглядов. Монтировать изделия возможно на створки окон, в проем или на стену над окном. Каждый вид установки имеет свои особенности, а также преимущества и недостатки. Например, иногда карниз, прикрепленный в проем, может блокировать оконную створку при открытии. А выступающий подоконник может помешать правильно установки жалюзи над окном.

Основных видов изделий два:

  • вертикальные изделия очень ценятся за то, что они визуально помогают скрыть низкие потолки. Наиболее популярные модели делаются из пластика или ткани. Многие выбирают из-за большого сходства со стандартными шторами;
  • горизонтальные очень удобные своей компактностью. Их можно использовать как альтернативу шторам или дополнение к ним. Могут делаться из ткани, дерева, бамбука, пластика и др.

Выбор жалюзи в Интернет магазине ЧП Есин
Фирма Есин занимается изготовлением самых разнообразных жалюзи, отличающихся конструкциями и материалами для ламелей. Благодаря тому, что мы сами производим нашу продукцию, наши цены на жалюзи в Украине настолько привлекательны. В нашем Интернет магазине жалюзи можно приобрести такие изделия:

  • плиссе – это тканевое полотно со складками гармошкой, поэтому они могут иметь только закрытое или открытое состояние. Разнообразие тканей позволяет до неузнаваемости преобразить интерьер. Можно использовать прозрачные или полностью не пропускающие свет материалы. Самое явное преимущество – это возможность нестандартных форм, таких как – треугольник, овал и т.д.;
  • роллеты имеют в основе тканевое полотно, которое наматывается на вал. Такая конструкция позволяет украшать материал накаткой, вышивкой. Можно использовать хлопок, шелк или полиэстер. Ткань имеет специальную пропитку, которая защищает материал от влаги, выгорания и пыли. Особые разновидности роллет делают из бамбука или джута. Плетенное полотно может иметь просветы или же быть цельным, что позволяет достичь рассеивания света или полного затемнения;
  • наружные рафшторы, которые производятся из алюминия и устанавливаются со стороны улицы. Помимо солнцезащитных свойств улучшают звукоизоляцию, и служат защитой от взлома.

Интернет-магазин жалюзи ЧП Есин позволяет выбрать разновидность изделия, и заказать изготовление по вашим замерам. Мы осуществляем доставку продукции по всей Украине.