Фото-жалюзи

Современные жалюзи: фото, характеристики

В классическом варианте офисные жалюзи, впрочем как и жалюзи для дома, выполняются в белом цвете. Такие устройства отличаются универсальностью, так как способны легко вписаться в любой интерьер. Однако в последнее время все чаще можно встретить изделия с цветными ламелями. Оранжевые, голубые, розовые, желтые – разнообразие цветовых решений способно удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей. Кроме того, довольно оригинально смотрятся на жалюзи фото пейзажей, изображения животных, абстрактные картинки. Они моментально преображают внешний вид окна, подчеркивая оригинальность оформления интерьера. Такие устройства представляют собой отдельный вид солнцезащитных систем под названием фото-жалюзи.

Что представляют собой фото-жалюзи?
Оригинальным решением для оформления окон являются жалюзи-картинки, способные моментально преобразить любой интерьер. Данные солнцезащитные системы отличаются от обычных тем, что на их ламели наносится определенное изображение (фото, иллюстрация, логотип, рекламная композиция и т.д.). Рисунок может располагаться как на отдельной части, так и всей поверхности жалюзи. Современные методы и технологии позволяют изготавливать привлекательные внешние устройства, отличающиеся долговечностью, простотой использования и ухода. Благодаря использованию высококачественных красок изображения на них не выгорают на солнце, долго остаются яркими и насыщенными.

Фото-жалюзи чаще всего можно встретить на витринах магазинов и окнах офисных зданий. Однако в последнее время их также стали использовать для оформления окон современных домов и квартир. Подобные устройства являются не только отличным способом защиты от солнечного света, но и превосходным украшением интерьера. Их неординарный внешний вид притягивает к себе внимание, вызывая восхищение и поднимая настроение.

Горизонтальные и вертикальные жалюзи, фотогалерея которых представляет собой огромное разнообразие вариантов, можно приобрести у нас на самых выгодных условиях. Среди широкого ассортимента устройств вы непременно подберете то, которое будет максимально соответствовать вашим требованиям по стоимости и характеристикам. Наше предприятие укомплектовано современным оборудованием. В своем производстве мы используем только первоклассные материалы, а процесс изготовления продукции строго контролируется. Все это позволяет нам гарантировать безупречное качество выпускаемых изделий.

Если вы ищете оптимальное решение для защиты помещения от солнечного света и защиты от посторонних взглядов, обращайтесь к нам. Мы подберем для вас подходящий вариант жалюзи: фото-жалюзи, классические белые, цветные, из пластика, дерева, алюминия, ткани. Наша фирма имеет богатый опыт изготовления подобных устройств. Нам под силу удовлетворить даже самые изысканные запросы клиентов. Вы непременно останетесь довольны безукоризненным качеством и элегантностью продукции фирмы «Есин».

По вопросам заказа жалюзи вы можете обратиться к нашему онлайн-консультанту либо позвонить нам. Также мы всегда.