Фото ролетов на окна

Ролеты на окна: фото, виды и цены
ЧП Есин является производителем большого ассортимента солнцезащитной продукции для окон. Мы предлагаем ролеты на окна, фото которых можно увидеть в нашем каталоге, следующих разновидностей:

  • Тканевые системы различных конструкций. Большой выбор материалов дает неограниченные возможности для дизайнерских фантазий. Можно выбрать изделия с прозрачным полотном для мягкого рассеивания солнечных лучей, или же с непрозрачным полотном. Полотно может быть из тюли, хлопка, шелка, полиэстера и т.д. Просмотрите ролеты на окна на фото, чтобы определиться какие именно вам нравятся. Для помещений с высоким уровнем влажности и загрязнений можно купить полотно из стекловолокна, которое показывает отличные эксплуатационные свойства при любых условиях;
  • Деревянные системы. Выглядят очень экстравагантно и пользуются большим спросом для установки в кабинетах и гостиных, которые имеют в оформлении интерьера множество деревянных деталей. Более экономичный вариант – бамбуковые ролеты на окна – фото в нашем каталоге позволяют удостовериться, что это очень удачный вариант солнцезащитных систем. Наиболее интересные и доступные по цене варианты производятся из бамбукового тростника. В зависимости от вида плетения может быть различная прозрачность полотна;
  • Металлические ролеты, чаще всего из алюминия, потому как этот материал очень крепкий и при этом легкий. Такие изделия могут быть предназначены как для установки внутри помещений, так и снаружи. Наружные защитные системы служат альтернативой решеткам, при этом защищают помещение от зноя и холода, а также в случае пожара не мешают эвакуации через окна.

ЧП Есин выполняет на заказ изделия различной сложности. Установить ролеты на окна можно несколькими способами: в проем окна, на створки или же перед проемом на стену. Полотно может свободно свисать или иметь жесткую фиксацию. Во втором случае используются алюминиевые направляющие и кассета для рулона. Тогда можно закрепить изделие под наклоном или на окно, которое открывается на проветривание горизонтально.

ЧП Есин предлагает своим клиентам следующие преимущества:

  • собственное производство, поэтому мы может детально рассказать о сырье и материалах для обработки;
  • строгий контроль качества нашей продукции, поэтому мы без труда даем гарантию качества;
  • идеальное соответствие размеров ролет и окон;
  • возможность выполнения изделия для различных способов монтажа.

ЧП Есин изготавливает разнообразные ролеты на окна – фото смотрите на нашем сайте, чтобы лучше понять, что вы заказываете. А наши сотрудники предоставят детальные консультации, доступные цены на продукцию и обеспечат доставку в любой город Украины.