Сосновые двери-жалюзи

Двери-жалюзи из сосны
Изготавливая стильные и практичные двери-жалюзи (сосна), мы воплощаем в жизнь ваши идеи и подчеркиваем ваше чувство вкуса. Используя первоклассные материалы и современное оборудование, наша фирма выпускает высококачественные изделия, соответствующие европейским стандартам. Грамотно выстроенная ценовая политика позволяет нам предлагать лояльные расценки на весь ассортимент солнцезащитных систем. Покупая у нас жалюзийные двери из древесины сосны, вы можете быть уверены в их надежности, прочности и долговечности. Они будут радовать вас своим превосходным внешним видом и безукоризненной работой на протяжении многих лет.

Мы качественно и оперативно изготовим для вас конструкции необходимых размеров. Они станут практичным и красивым дополнением к вашей мебели. Наша фирма работает с древесиной различных пород деревьев, включая сосну, бук, красное дерево, бамбук и т.д. Поверхность деревянных солнцезащитных конструкций покрывается лаком, за счет чего повышается устойчивость к выгоранию на солнце и обеспечивается долговечность изделий. Дверцы-жалюзи из сосны выпускаются с шириной ламелей 25 и 50 мм. Чтобы получить подробную консультацию или заказать солнцезащитные системы, приходите в один из наших офисов. Также вы можете связаться с нами по e-mail, телефону  и через онлайн-консультанта. Продукция ЧП «Есин» – это лучшие решения для красоты и уюта вашего дома или офиса!

Особенности, которыми обладают двери-жалюзи из сосны
Ключевым отличием жалюзийных дверей от стандартных является их особая конструкция, которая обеспечивает свободный приток воздуха, создавая свежесть и чистоту внутреннего убранства. Деревянные жалюзи на двери позволяют рационально использовать пространство в комнатах небольшой площади. Монтаж подобных конструкций не требует много сил и времени. Они прикрепляются к деревянной обвязке при помощи рояльных петель. В мебели, оборудованной такими дверцами, воздух не застаивается, а циркулирует между ламелями. Шкаф, оборудованный такими конструкциями, приобретает довольно привлекательный эстетичный вид.

Жалюзийные двери подходят для обустройства домов, офисов, магазинов. Благодаря своему оригинальному внешнему виду они способны в одно мгновенье изменить интерьер в лучшую сторону. Такие изделия чаще всего устанавливаются там, где необходимо поддержание постоянного воздухообмена: шкафы с одеждой, книжные полки. Благодаря вентиляции воздуха устраняется вероятность порчи имущества из-за высокой влажности. В силу этой особенности жалюзийные двери нередко используются при оборудовании батарей и обогревателей. Кроме того, они являются прекрасным решением для закрытия водонагревательного узла или труб, так как исключают появление конденсата в ванной комнате.

Древесина сосны, из которой изготавливаются данные изделия, тщательно сушится, за счет чего обеспечивается высокая прочность и стойкость к деформации готовых жалюзи. Для придания глубины цвету и фактуре материала поверхность конструкций лессируется, то есть покрывается прозрачной глянцевой краской. Для хранения и транспортировки жалюзийные двери упаковываются в термопленку.