Пластиковые горизонтальные жалюзи

Жалюзи горизонтальные пластиковые
Если вы хотите защитить помещение от солнца и взглядов любопытных прохожих, установите на окна жалюзи горизонтальные пластиковые. Они отличаются высокими светоотражающими способностями. В закрытом состоянии пластиковые ламели мягко рассеивают солнечный свет, спасая от летней жары и палящих лучей. Конструктивно, они представляют собой полотно из тонких полос. Управлять ими очень просто. Поворачивая полосы (ламели), можно менять уровень освещенности помещения. К примеру, если вы хотите наполнить комнату светом, поверните ламели до горизонтального положения или приподнимите полотно, полностью открыв стеклопакет. Яркое солнце доставляет вам неудобства? Установите полоски в вертикальное положение, и в помещении появится приятная тень.

Крепятся горизонтальные системы к стене, потолку, в проем. Кроме того, есть специальные модели, которые можно устанавливать внутрь стеклопакета, между рамами, на мансардные и наклонные окна. Оптимальное соотношение эстетичности и практичности делает их универсальными. Горизонтальные жалюзи из пластика отлично смотрятся в любом помещении, будь то офис, квартира, загородный дом ли магазин.

Жалюзи горизонтальные пластиковые и их особенности
Солнцезащитные системы с горизонтальными ламелями выполняют целый ряд функций. Безусловно, основная из них – защита от посторонних взглядов и солнечного света. Однако только этим применение горизонтальных жалюзи не ограничивается. Их можно устанавливать в нишах, использовать в качестве перегородок. Разнообразие цветовых решений позволит вам легко найти подходящее решение. А доступная стоимость  делает покупку данных изделий еще более привлекательной.

Приобретая солнцезащитные системы из пластика, вы получаете прочное и практичное устройство, которое прослужит вам долгие годы. Пластиковые ламели устойчивы к внешним воздействиям, не притягивают пыль, легко моются. При аккуратной эксплуатации они не деформируются и не теряют свою первоначальную форму. Стоит отметить, что для их изготовления используется экологически чистый пластик, который не выделяет вредных веществ.

Благодаря своему лаконичному дизайну горизонтальные системы выгодно смотрятся и в непринужденной домашней обстановке, и в деловой атмосфере офиса. Вы можете использовать их отдельно или вместе с занавесками. В любом случае вы получите практичное и эстетичное украшение для окон. Наша компания предлагаем вам приобрести жалюзи горизонтальные пластиковые по отличной цене. Обращайтесь к нам, мы поможем вам подобрать оптимальный вариант солнцезащитной системы.