Цена на покупку горизонтальных жалюзи

Жалюзи горизонтальные: цена и виды
Прежде всего, цена на жалюзи горизонтальные зависит от материала, из которого они изготовлены. Если вы ищите экономное решение для оформления окон, предлагаем вам богатый ассортимент пластиковых систем. Это классический вариант солнцезащитных конструкций. Благодаря стильному и лаконичному дизайну они гармонично вливаются в любой интерьер. За сравнительно небольшие деньги вы получите  качественное современное решение для оформления оконного проема. Невысокая стоимость пластиковых горизонтальных жалюзи делает их лучшим решением, когда на первом месте стоит защита от солнца и посторонних взглядов. Такие системы универсальны. Они отлично подходят для кухни, гостиной, офиса, рабочего кабинета и т.д.

Для тех, кто предпочитает все натуральное, в нашем ассортименте продукции имеются системы с деревянными ламелями. На такие горизонтальные жалюзи цена несколько выше. Это обусловлено тем, что натуральная древесина стоит дороже пластика.  Деревянные многостворчатые шторы – довольно интересное решение для украшения окон. Они создают в помещении особую атмосферу уюта. Их можно использовать самостоятельно или, дополнив шторами или гардинами. Широкий выбор текстур деревянных ламелей предоставляет широкий простор для дизайнерских идей.

Чтобы уточнить цены на жалюзи горизонтальные, обращайтесь к нам по указанным контактным данным. Наши компетентные специалисты помогут вам определиться с моделью солнцезащитной конструкции и просчитают ее стоимость.

Купить горизонтальные жалюзи у фирмы «Есин» – выгодно и  удобно
Широкий ассортимент, высокий уровень сервиса и доступная цена на жалюзи горизонтальные – главные преимущества нашей компании. Мы имеем богатый опыт изготовления солнцезащитных конструкций самых разнообразных видов. Собственное производство и наличие современного высокотехнологичного оборудования позволяет нам  радовать своих покупателей доступными ценами и безупречным качеством продукции. Решив купить жалюзи горизонтальные у нас, вы получите стильное и практичное решение для оформления оконного проема и при этом сэкономите свой бюджет.

Мы осуществляем продажу готовых изделий, а также принимаем заказы на индивидуальное изготовление. Среди широкого ассортимента выпускаемых нами солнцезащитных систем вы непременно подберете подходящее по всем параметрам решение. А оперативная доставка и демократичная цена на жалюзи горизонтальные сделает вашу покупку выгодной и приятной!