Приемущесва автоматических жалюзи с электроприводом

Автоматические жалюзи – максимальный комфорт и удобство!

Появление жалюзи с электроприводом обусловлено прежде всего необходимостью управлять конструкциями, установленными на больших окнах. Использование ручного привода для перемещения габаритных ламелей – занятие утомительное. Автоматизация же позволяет значительно упростить использование жалюзи, избегая нерациональной траты времени и сил. Первоначально подобные устройства были популярны только среди обеспеченных граждан. Однако в последнее время их можно все чаще встретить в офисах и домах. Электрическим приводом можно оборудовать любые вертикальные и горизонтальные жалюзи.

Электрическое управление в отличие от механического требует от человека минимум усилий. Изменение положения ламелями осуществляется на расстоянии при помощи пульта либо клавишного выключателя. Меняя угол разворота полосок, добиваются оптимальной степени освещенности помещения. Современные технологии позволяют управлять целой группой устройств одновременно. При этом разворот ламелей происходит синхронно на всех конструкциях. Установив автоматические жалюзи в офис, вы получаете возможность быстро регулировать освещенность в помещении.

Преимущества, которыми обладают автоматические жалюзи

Только представьте: вы удобно расположились на диване, наслаждаетесь просмотром любимого фильма, и, не вставая, управляете жалюзи. Одно нажатие на соответствующую кнопку – и ламели быстро повернутся на необходимый угол, скрыв вашу комнату от любопытных взглядов прохожих. Яркое солнышко разбудило вас своими лучами? При помощи пульта управления вы легко закроете жалюзи и сможете дальше нежиться в постели. Согласитесь, чрезвычайно удобно регулировать уровень освещенности комнаты, не прилагая особых усилий. Если же пульт управления кажется вам излишней роскошью, вместо него вы можете установить настенный переключатель. Расположив его в удобном месте, вам не нужно будет тратить время на поиски пульта.

И это далеко не все преимущества, которыми обладают жалюзи с электроприводом. Помимо экономии сил и времени они позволяют значительно снизить энергозатраты на кондиционирование, защищая помещение от палящего солнца. Подводя итоги, можно выделить следующие основные преимущества данных конструкций:

  1. Удобство управления благодаря использованию пульта или клавишного переключателя.
  2. Рациональное использование времени и сил, затрачиваемых на изменение положения ламелей.
  3. Надежная защита от яркого солнечного света и посторонних взглядов.
  4. Экономия времени при управлении одновременно несколькими устройствами.
  5. Возможность установки на жалюзи всех типов (вертикальные, горизонтальные, рулонные, плиссе).
  6. Снижение затрат на электроэнергию благодаря использованию солнечной автоматики.

Подарите себе настоящий уровень комфорта – закажите у нас автоматические жалюзи! Мы гарантируем безупречное качество и надежность изготавливаемых изделий. У нас вы можете приобрести устройства из ткани, пластика, алюминия, дерева. Разнообразие фактур, конструкций и цветовых решений позволит вам подобрать изделие, максимально соответствующее вашим ожиданиям.

Галерея