Защитные ролеты в Киеве

Предлагаем вашему вниманию защитные ролеты на окна (Киев) в широком ассортименте. Данные конструкции обеспечат безопасность жилого дома, магазина, офиса или другого помещения при попытке несанкционированного проникновения. В нашем ассортименте представлены защитные роллеты (Киев) на двери и окна. Помимо обеспечения безопасности помещения, данные конструкции также выполняют функции солнцезащитных систем. Закрывая собой оконный проем, они препятствуют проникновению УФ лучей.

На все предлагаемые нами защитные ролеты цена приятно удивит вас демократичностью. Конструктивно данные устройства выполнены в виде горизонтальных полосок (ламелей). Ламели составляют собой полотно, которое наматывается на алюминиевый короб. Ролеты защитные (Киев) обладают рядом важных преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  • долговечность даже при интенсивном использовании;
  • защита от взлома, уличной пыли, солнечного света и погодных явлений;
  • современный дизайн, эстетичный внешний вид; 
  • дополнительная звуко- и теплоизоляция.

Мы реализуем надежные и стильные ролеты защитные. Наша фирма предлагает продукцию собственного производства. На все выпускаемые нами защитные ролеты (Харьков, Киев) имеется сертификат соответствия. Мы организовываем доставку конструкций по всей Украине.

В спектр услуг фирмы «Есин» также входит профессиональная установка и сервисное обслуживание приобретенных у нас защитных ролет.

Защитные ролеты (Киев) производства фирмы «Есин»
Наша компания выпускает роллеты защитные (Киев) различных конфигураций, размеров, способов крепления. Управление ламелями может осуществляться вручную либо с помощью электромеханического привода. Во втором случае в комплекте с рольставнями идет пульт ДУ. Мы изготавливаем конструкции с пенонаполненными и экструдированными ламелями.

Пенонаполненные ламели обладают высокой устойчивостью к истиранию, царапинам, влиянию химических веществ. Надежно защищая помещение от несанкционированного проникновения, такие конструкции обеспечивают дополнительную тепло- и шумоизоляцию. Солнцезащитные ролеты с экструдированными ламелями отличаются более высокими прочностными свойствами, так как для их изготовления используется цельный лист алюминия.

Данные конструкции являются оптимальным решением для офисов, магазинов, банков и т.п. Чтобы приобрести защитные ролеты в Киеве или другом городе, заполните онлайн-заявку либо свяжитесь с нами по указанным контактам.

Цена на защитные роллеты
Стоимость данных изделий зависит от материала, размеров, типа управления и некоторых других параметров. У нашей компании на роллеты защитные цена самая привлекательная. Мы реализуем готовые конструкции и принимаем заказы на индивидуальное изготовление. Наши производственные мощности оснащены современным оборудованием.

Выпуск продукции осуществляется с применением передовых технологий. Все это в сочетании с четко налаженной системой производства позволяет снизить себестоимость готовых изделий. Благодаря этому на защитные ролеты (Киев) цена у нас самая привлекательная. Покупая продукцию у производителя, фирмы «Есин», вы получаете надежные и стильные устройства для защиты от взлома и яркого солнца.

Заказывайте защитные ролеты на окна, цена на которые оптимально сочетается с безукоризненным качеством! Обращайтесь в фирму «Есин»!