Ставим стильные роллеты на окна

Стильные ролеты на окна
Отличным решением для защиты помещения от палящего солнца являются ролеты на окна, сделанные из ткани. Они представляют собой достойную альтернативу обычным жалюзи, гардинам и шторам. С их помощью можно управлять уровнем затемненности помещения: от полумрака до полной освещенности. В свернутом виде они занимают на окне совсем немного места. А благодаря своему стильному и привлекательному внешнему виду тканевые ролеты отлично смотрятся на балконах, лоджиях, на кухнях, в спальнях. Широкий выбор текстур и расцветок позволит вам подобрать устройство, которое идеально вольется в общий стиль интерьера любого помещения. При этом управлять такими устройствами очень легко. Достаточно просто потянуть за цепочку, и ролл-шторы займут необходимое положение.

ЧП «Есин» предлагает заказать ролеты на окна на самых выгодных условиях. Мы изготовим высококачественные солнцезащитные конструкции, специально для ваших окон. Размер, цвет, фактура ткани — все будет подобрано, исходя из ваших предпочтений и пожеланий. Таким образом, вы получите изделие, которое будет полностью удовлетворять вашим требованиям по характеристикам и цене. Для получения подробной консультации и заказа ролет звоните: (057) 759-02-39, (057) 759-02-39. Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором солнцезащитного устройства, просчитают его стоимость, сроки изготовления и доставки.

Ролеты на окна. Преимущества и виды
Роллеты из ткани обладают рядом преимуществ по сравнению с другими солнцезащитными конструкциями. Прежде всего, они практичны, так как в процессе использования не мнутся и не деформируются. Ваши окна будут выглядеть красиво и элегантно, а вы не будете страдать от яркого солнечного света. К тому же, ролл-шторы прослужат вам не один десяток лет, радуя своим привлекательным внешним видом. Ткани, из которых изготавливаются данные устройства, пропитываются специальным составом. Он придает изделиям устойчивость к ультрафиолетовым лучам и другим негативным внешним факторам. При изготовлении ролл-штор используются пылеотталкивающие, антистатические и бактерицидные пропитки. Поэтому такие устройства неприхотливы в уходе – достаточно время от времени протирать их тряпочкой без применения каких-либо моющих средств.

К слову, для наклонных и мансардных окон роллеты являются, наверное, единственной подходящей солнцезащитной конструкцией. Они надежно крепятся, позволяя регулировать уровень освещенности в помещении. Одной из разновидностью тканевых ролет являются рулонные шторы типа «день-ночь». Также есть возможность нанесения различных изображений на ткань: фотографии, логотипы, картинки и т.д. Фото-ролеты удачный выбор для тех, кто желает создать оригинальный интерьер в своем доме или офисе. Управление ролетами может быть ручным или автоматическим. Последний вариант особенно удобен, так как открывать/закрывать шторы можно одним нажатием кнопки на пульте.

У нас вы можете купить ролеты любой расцветки и фактуры, с любым механизмом управления. Мы своевременно доставим их вам в любую точку Украины!