Жалюзи, ролеты в Киеве

Жалюзи, ролеты: сходства и отличия
Фирма «Есин» изготавливает жалюзи, ролеты на собственном производстве, оснащенном передовым оборудованием. Это позволяет нам осуществлять полный контроль над качеством предлагаемых солнцезащитных систем. Покупая у нас ролеты или жалюзи, вы можете быть уверены в их надежности и долговечности.

Имея солидный опыт в изготовлении солнцезащитных систем, наши специалисты не останавливаются на достигнутом. Они постоянно совершенствуют свои знания и умения, внедряя передовые технологии. Благодаря этому наша продукция всегда находится на волне прогресса.

Довольно часто ролеты отождествляют с жалюзи, хотя на самом деле данные конструкции отличаются по ряду признаков. Для наглядности предлагаем сравнительную таблицу данных устройств:

Характеристика

Жалюзи

Роллеты

Полотно

Состоит из ламелей – полосок, соединенных между собой и закрепленных на веревках.

Цельное, обычно из ткани, реже – из металла, дерева, пластика.

Карниз

Представляет собой специальный подъемный механизм с фиксаторами для ламелей.

Представляет собой вал, на который накручивается полотно.

Преимущества

Ламели можно поворачивать под любым углом, регулируя количество проникаемого света.

Мягко рассеивают свет; конструкции из прочных материалов служат надежной защитой дверей и окон от взлома.

 
Жалюзи, ролеты (Киев) производства фирмы «Есин»
ЧП «Есин» производит жалюзи, ролеты (Киев) из следующих материалов:

  • Древесина. Несмотря на достаточно высокую стоимость конструкции из дерева пользуются популярностью среди клиентов нашей компании. Востребованность деревянных жалюзи объясняется сочетанием эстетичности, экологичности и высоких эксплуатационных характеристик. Такие устройства превосходно смотрятся в классическом интерьере, в котором преобладают элементы из натуральных материалов. 
  • Алюминий. Ролеты, жалюзи с металлическими ламелями универсальны. Они подходят как для жилых, так и для производственных, офисных помещений. Алюминий известен как долговечный и прочный материал, устойчивый к коррозии. Данные свойства делают его лучшим вариантом для изготовления защитных ролет.
  • Ткань. Тканевые жалюзи, роллеты – лучший выбор для жилого помещения. Они доступны по цене, выпускаются в широкой цветовой гамме из материалов различной прозрачности. 
  • Пластик. Основные преимущества пластиковых солнцезащитных конструкций – практичность, простота ухода, дешевизна.

Чтобы приобрести жалюзи и ролеты, оставьте заявку на сайте либо свяжитесь с нами по указанным контактам. Заказывайте красивые и надежные солнцезащитные системы у фирмы «Есин» по доступным ценам!