Роллеты (Днепропетровск)

ЧП Есин в течение нескольких лет успешно производит и отправляет роллеты в Днепропетровск, Киев и другие города Украины. Это отличное решение для тех, кто хочет обезопасить свой дом от проникновения, непогоды и шума.

Наиболее часто ролеты (Днепропетровск) используют для дверных или оконных проемов. В последнее время все большую популярность и распространение на торговых площадках получили защитные роллеты в Днепропетровске, Харькове и по всей Украине. Магазины, киоски, кафе и рестораны заказывают роллеты в качестве надежной защиты от воров. Дело в том, что роллеты из плотного алюминиевого профиля хорошо выдерживают механическое воздействие. Если роллеты правильно установлены, то демонтировать их в закрытом состоянии практически невозможно. Таким образом, большие окна, необычайно красивые стеклянные двери будут надежно защищены как от злоумышленников, так и от вандалов.

Практичной заменой ворот для гаража могут стать гаражные роллеты (Днепропетровск). Популярность таких ролет обусловлена горизонтальной установкой, поэтому для открытия гаража не нужно много места. Для гаража лучше всего устанавливать роллеты в проем, хоть такая установка несколько сложнее и может требовать дополнительной подготовки поверхности. Зато такие роллеты нельзя открыть с помощью лома. При выборе ролет как замены стандартным воротам, имейте в виду – роллеты хуже оберегают гараж от зимней стужи.

Особенная разновидность ролет – это внутренние тканевые роллеты (Днепропетровск). Конструкция ролет включает в себя цельное тканевое полотно, вал для скручивания и механизм скручивания. Роллеты из ткани вешают внутри помещения, чтобы защитить комнату от солнца. Роллеты выглядят очень эстетично и практически не ограничены вариациями исполнения. Часто их используют для маскировки стенных ниш. Тканевые роллеты очень практичны для мансардных окон и могут закрепляться под наклоном.

Разновидности механизмов подъема для роллет (Днепропетровск)
Виды управления роллетами делятся на ручные и автоматические. Ручное управление может быть реализовано с помощью:

  • ручки. То есть подъем роллет производится специальной ручкой, которую необходимо крутить. Главное, будьте осторожны – не переусердствуйте, чтобы не повредить полотно;
  • ленты или шнура. По исполнению похоже на поднятие жалюзи. Плюс в том, что ролеты (Днепропетровск) могут быть открыты на любой уровень окна;
  • пружинного механизма. Этот способ подъема роллет применяется для дверей. После открытия ролет ключом, полотно поднимается вверх за счет срабатывания пружинного механизма.

Автоматическое управление роллетами с помощью электропривода дает возможность открывать их с помощью стационарной кнопки или дистанционного пульта.

ЧП Есин реализовывает проекты любой сложности. Чтобы заказать роллеты (Днепропетровск) или получить консультацию, позвоните нашему менеджеру.