Жалюзи в Харькове

Жалюзи (Харьков) производства фирмы «Есин»
Предлагаем купить жалюзи (Харьков) в широком ассортименте и по привлекательной цене! Наша фирма занимается изготовлением вертикальных и горизонтальных солнцезащитных конструкций. Мы можем предложить вам надежные, элегантные жалюзи в Харькове из различных материалов: пластик, джут, алюминий, ткань, бамбук, дерево.

Богатый выбор конфигураций позволит вам без труда подобрать устройство, которым вам будет удобнее всего пользоваться. А широкая цветовая палитра станет хорошей основой для реализации любых интерьерных решений. Стильные жалюзи (Харьков) купить можно у нас по выгодной цене. Мы организуем оперативную доставку солнцезащитных систем и грамотно установим их. В спектр услуг ЧП «Есин» также входит сервисное обслуживание жалюзи в Харькове.

Купить жалюзи (Харьков) теперь еще выгоднее!
Наша фирма предлагает жалюзи купить (Харьков) либо изготовить на заказ. Специалисты ЧП «Есин» произведут все необходимые замеры, проконсультируют по всем интересующим вопросам. Мы реализуем изделия собственного производства и принимаем заказы на изготовление жалюзи любых конфигураций.

На все солнцезащитные системы предоставляется гарантия. При производстве данных устройств мы используем только качественные материалы, не содержащие запрещенных добавок. К тому же, на все жалюзи (Харьков) цены у нас всегда самые привлекательные.

В пользу приобретения жалюзи говорят следующие факторы:

  • Экономия места – изделия устанавливаются в оконный проем или на створки, оставляя свободным полезное пространство.
  • Практичность – уход за жалюзи обычно ограничивается протиранием влажной губкой (ламели конструкций пропитываются пыле- и грязеотталкивающим составом). Цвет изделий сохраняет свою яркость и насыщенность, не выгорая на солнце. 
  • Функциональность – изменяя угол наклона ламелей, можно регулировать освещенность. Вы можете полностью закрыть помещение от солнечных лучей либо достичь эффекта мягкого рассеивания света. Управлять положением ламелей можно вручную либо автоматически ( с помощью пульта). 
  • По расположению ламелей различают два вида солнцезащитных конструкций: горизонтальные, вертикальные.
  • Вертикальные жалюзи (Харьков)
  • Жалюзи вертикальные (Харьков) – интересное и одновременно практичное решение для защиты от яркого солнца и любопытных взглядов. Они оснащаются многофункциональным механизмом, который позволяет плавно регулировать количество проникаемого света. Обладая элегантным внешним видом, данные устройства гармонично смотрятся в любом интерьерном решении.

На вертикальные жалюзи (Харьков) цена колеблется от 70 грн. (в зависимости от материала). Заказывайте стильные и качественные солнцезащитные системы по выгодной цене у компании «Есин»!