Ролеты на кухню

Ролеты на кухню –  защита  от солнца
Элегантной защитой от солнечных лучей являются ролеты на кухню, отличающиеся изысканным внешним видом и превосходными светоотражающими свойствами. Богатый выбор фактур и расцветок позволит вам подобрать изделие по своему вкусу. А мы в свою очередь гарантируем вам исключительное качество выпускаемых изделий. Наслаждаясь прекрасным внешним видом рулонных штор, вы при этом не будете тратить время и силы на уход за ними.

Для изготовления ролет используются только высококачественные ткани, пропитанные антибактериальным, антистатическим и пылеотталкивающим составом. Благодаря этому рулонные шторы не впитывают загрязнений, на них не собирается пыль, что особенно важно для кухни. Они легко моются, сохраняя яркость и насыщенность цвета на протяжении всего периода эксплуатации. Разнообразие тканей всевозможных фактур и расцветок предоставит вам простор для реализации любых дизайнерских идей. Вы сможете подобрать рулонные шторы в тон кухонной мебели, обоям... Это могут быть как однотонные ролеты неброских тонов, так и разноцветные полотна с ярким рисунком. Выбор за вами!

Чтобы заказать рулонные шторы, вам достаточно заполнить заявку на нашем сайте либо связаться с нами по указанным контактам. Появились вопросы? Обращайтесь! Наши компетентные сотрудники предоставят вам исчерпывающие ответы, помогут подобрать изделие и оформить заказ.

Ролеты на кухню и их разновидности
Отличной альтернативой жалюзи являются рулонные шторы из ткани. Они выгодно  украсят окна на вашей кухне, став оригинальной деталью интерьера. В зависимости от фактуры и цвета рулонные шторы могут либо полностью затемнить комнату, либо мягко рассеивать солнечный свет. Ролеты из ткани превосходно смотрятся как по отдельности, так и в сочетании с портьерами. А прослойка воздуха, которая образуется между стеклом и шторами, летом позволяет сохранить прохладу, а зимой препятствует проникновению холода.

Мы изготавливаем рулонные шторы двух типов: открытого и закрытого. Системы первого типа представляют собой полотно ткани, которое равномерно накручивается на вал. Вал монтируется к окну при помощи крепежных уголков. Нижняя часть полотна крепится к утяжелительной планке, за счет чего ткань равномерно ложится на проем или по створке окна. Нижняя планка скользит по направляющим, поэтому рулонные шторы не отходят от окна, когда оно находится в наклонном положении или когда дуют сквозняки. У рулонных штор закрытого типа вал помещен в короб, а полотно перемещается по направляющим.

Специалисты ЧП «Есин» помогут вам подобрать ролеты на кухню с учетом особенностей интерьера, размеров окна и ваших предпочтений. Будем рады сотрудничеству с вами!