Ролеты на окна в Киеве

Ролеты на окна – стильная защита от яркого солнца
Предлагаем вам практичное и стильное решение для защиты помещения от яркого солнца – тканевые роллеты на окна. С помощью данных устройств вы создадите в доме особую атмосферу комфорта. Оконные роллеты позволяют регулировать уровень освещенности в помещении. Вы можете полностью закрыть оконный проем, создав в комнате приятную тень, или, наоборот, поднять полотно, наполнив дом солнечным светом. Элегантные ролеты для окон прекрасно вольются в любой интерьер.

Многообразие расцветок, фактур, узоров, плотности станет хорошей основой для реализации любых дизайнерских идей. У нас вы можете приобрести роллеты оконные, изготовленные по индивидуальному заказу. Специалисты ЧП «Есин» выполнят все необходимые замеры, проконсультируют по всем интересующим вопросам. Покупайте качественные и красивые ролеты оконные — наслаждайтесь комфортной и уютной атмосферой в своем доме!

Ролеты на окна (Киев) в широком ассортименте
Наша фирма выпускает роллеты на окна (Киев) по современным технологиям. В своем производстве мы используем только высококачественные материалы. Предлагаемые нами оконные ролеты (Киев) соответствуют всем основным требованиям, которые предъявляют к ним покупатели: приемлемая стоимость, безупречное качество, привлекательный вид. Заказывая у нас роллеты для окон, вы получаете элегантное и практичное решение для оформления оконного проема, а также защиты от любопытных взглядов и яркого солнечного света.

Наша компания выпускает рулонные шторы двух типов: закрытого и открытого. Устройство ролет на окно первого типа отличается простотой: тканевое полотно наматывается на специальный вал.

Важным преимуществом данных солнцезащитных систем является компактность. Крепятся такие конструкции к створкам окна. В нашем ассортименте представлены разнообразные открытые ролеты на окна:

  • Стандарт-32 – солнцезащитные системы с профилированным алюминиевым валом, усиленным механизмом Louvolite и металлическими кронштейнами; крепятся в оконный проем.
  • Стандарт-25 – подходят для окон средних размеров, по желанию клиента могут усиливаться тросовой фиксацией. 
  • Эльф-19 – устройства с тросовой и магнитной фиксацией, крепятся к створкам.

Выбирая на окна ролеты, обратите внимание на системы открытого типа. В таких конструкциях тканевое полотно перемещается по П-образной направляющей. Данные солнцезащитные системы представлены у нас в двух модификациях: система UNI и «Фантазия-Люкс».

Ролеты на окна: цена
Стоимость ролет прежде всего зависит от их типа. Более доступные по цене – изделия открытого типа. Несколько дороже стоят закрытые ролеты на окна (Киев). Дороже всего вам обойдутся конструкции из алюминиевого профиля. Сравнительно высокая стоимость обусловлена высокими защитными свойствами алюминиевых ролет. Данные изделия не только препятствуют проникновению солнечного света, но и являются надежной преградой для злоумышленников.

По вопросам стоимости и заказа солнцезащитных систем обращайтесь к нам по указанным контактам. Воспользуйтесь возможностью купить ролеты на окна (Киев) по привлекательной цене!