Солнцезащитные системы «Venus»

Жалюзи «Венус» – отличный вариант для пластиковых окон!
С появлением металлопластиковых окон потребители сразу же столкнулись с проблемой, как устанавливать на них жалюзи? Решением данной проблемы стали солнцезащитные системы «Venus». Такие устройства сразу же приобрели большую популярность. Главное отличие жалюзи «Венус» от обычных устройств заключается в их уникальной конструкции, которая органично дополняет окно, образуя с ним единое целое. Герметичность стеклопакета не нарушается, а, следовательно, окна сохраняют свои тепло- и звукоизолирующие свойства.

В данной солнцезащитной системе управление подъемом и разворотом ламелей вокруг их оси осуществляется при помощи одного шнура-цепочки (монокомандное управление). Ключевое отличие подобных устройств от стандартных жалюзи заключается в том, что они устанавливаются непосредственно в световой проем, вплотную к стеклопакету. Элементы управления находятся в плоском карнизе. Данные солнцезащитные системы независимо от положения окна всегда располагаются в параллельно ему. Это особенно актуально для поворотно-откидных оконных конструкций. Параллельность ламелей обеспечивается почти незаметными направляющими тросами, которые натягивают жалюзи. Благодаря этой особенности данные устройства не мешают при открытии окна на проветривание, позволяя легко контролировать теплообмен и уровень шума в помещении.

Такие солнцезащитные системы прекрасно сочетаются с другими элементами декора окон (тюль, гардины, шторы и т.д.). Широкий спектр цветовых решений позволит вам подобрать систему в тон к занавескам, мебели и обоям. Качество представленных в нашем каталоге жалюзи удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Для придания ламелям нужного тона используется специальная экологически чистая краска, стойкая к перепадам температур и УФ излучению. Предлагаемые нами солнцезащитные системы не выгорают на солнце, не деформируются, неприхотливы в уходе. Они комплектуются надежными механизмами управления, обеспечивающими удобство и комфорт использования.

Преимущества жалюзи «Венус»
Анализируя все выше сказанное, можно выделить следующие основные достоинства данных систем:

  • устанавливаются вплотную к стеклопакету;
  • разработаны специально для металлопластиковых окон;
  • имеют компактные размеры;
  • поворот и подъем осуществляется при помощи одной цепочки или управляющего рычага и веревочки;
  • обеспечивают максимальную защиту от палящих солнечных лучей;
  • не выгорают на солнце;
  • не требуют применения специальных средств для ухода;
  • представлены в широкой цветовой гамме;
  • обладают высокой прочностью и надежностью.

Солнцезащитные системы «Венус» выпускаются с шириной ламелей 25 либо 16 мм. В их комплект входит:

  • плоский карниз;
  • фиксатор и управляющая цепочка;
  • шнур натяжения.

По вопросам приобретения жалюзи Venus обращайтесь к нам по телефону, e-mail, через онлайн-консультанта или приходите к нам в офис. Мы подберем для вас оптимальный по стоимости и желаемым характеристикам вариант. С нами создавать уют и комфорт в доме или офисе выгодно и просто!