Советы по выбору жалюзи

В ЧП Есин поступает большое количество заказов жалюзи в Луганск, Хмельницкий, Ровно, Чернигов и в другие города Украины. Это явный признак того, что у штор появился серьезный конкурент. ЧП Есин изготавливает самые разнообразные жалюзи для разных целей. Как разобраться в ассортименте и сделать выбор?

Для начала необходимо понять – вы хотите жалюзи как замену штор или как дополнительное средство для защиты от солнца? Для полноценной замены штор выбирайте горизонтальные или мультифактурные жалюзи (Луганск). Горизонтальные жалюзи изготавливают и здерева, пластика, алюминия, ткани. Выбор пластиковых или металлических жалюзи будет практичным решение для офисов, помещений с высокой влажностью, или же для комнат в стиле hi-tech. Тканевые жалюзи (Хмельницкий) могут быть различной плотности и фактуры, поэтому станут отличным дополнением любого интерьера.

Горизонтальные жалюзи «волна-декор» добавят интерьеру элегантности. Ламели таких жалюзи (Ровно) выглядят таким образом, будто бы на прозрачную ткань нанесена плотная аппликация.

Жалюзи из дерева любой конструкции добавят интерьеру уюта. Деревянные или бамбуковые жалюзи (Чернигов) удачно дополняют интерьер, в дизайне которого используются мягкие пастельные тона и много струящейся ткани. Также деревянные жалюзи хорошо подходят для кабинета.

Мультифактурные жалюзи состоят из нескольких рядов ламелей. Это позволяет с помощью длины ламелей имитировать вид штор или портьер. Интересные композиции получаются, если использовать для изготовления жалюзи (Луганск) несколько видов материалов.

Для помещений с повышенной влажностью или где много пыли – складов, кухонь, ванных комнат, бань – лучше всего использовать жалюзи из пластика или алюминия.

Для мансардных окон отлично подходят жалюзи плиссе. Их можно изготовить любого размера и формы. Это незаменимо для овальных, треугольных форм.

Элегантным и компактным решение будет заказ рулонных жалюзи (Ровно). Для их производства используется вал и тканевое полотно, которое накручивается на этот вал при подъеме жалюзи. Ткань бывает различного плетения, прозрачности. Особенно дорого будет смотреться полотно с вышивкой. Некоторые заказывают нанесение рисунка на ткань для рулонных жалюзи (Луганск).

Задумайтесь об установке жалюзи с электроприводом. Это очень удобно, если к окну нет комфортного доступа. Также жалюзи с дистанционным управлением можно объединять в систему «умный дом».

Если вам сложно определиться – позвоните нашему менеджеру. Специалисты ЧП Есин изготовят жалюзи оптом, либо в розницу, эксклюзивно для вашего дома. Осуществляем доставку жалюзи в Луганск, Хмельницкий, Ровно, Чернигов и в другие города Украины.