Окна WDS в Харькове

Предлагаем вашему вниманию пластиковые окна WDS (Харьков) – лучший выбор для комфортной жизни. Данные системы выпускаются фирмой МИРОПЛАСТ – лидером среди украинских производителей металлопластикового профиля.

В таких окнах идеально сочетаются качество и эстетика. Наша фирма использует следующие марки профильных систем WDS:

  • WDS 400 – это четырехкамерная конструкция с глубиной монтажа 60 мм. Данный профиль предназначен для стеклопакетов 24 и 32 мм, стекло которых имеет толщину 4 мм. Для герметизации конструкции используется двухкомпонентный уплотнитель TPV серого цвета. Он обеспечивает эффективную шумо- и теплоизоляцию, водонепроницаемость окна, а также продлевает срок его службы. В раме и створке имеется гладкий наклонный фланец. Его функция – поддержание рамы в чистоте, а также отвод влаги. По вашему желанию мы можем установить на окна противовзломную фурнитуру.
  • WDS 505 – пятикамерная конструкция, глубина монтажа – 70 мм. За счет данной монтажной ширины обеспечивается отличная теплоизоляция. Мы выпускаем окна WDS (Харьков) с различными вариантами стеклопакетов: 24, 38, 32 мм. Они ориентированы на покупателей с самыми высокими требованиями. Установив окна из данного профиля, вы сможете экономить энергоресурсы. Такие конструкции позволяют поддерживать комфортную температуру в отапливаемых и кондиционируемых помещениях вне зависимости от внешних климатических условий. Пятикамерные системы являются стандартными в Европе.

Независимо от марки все профили WDS обладают такими преимуществами, как:

  • Устойчивость к погодным колебаниям: выдерживают очень высокие и очень низкие температуры;
  • Отличная тепло- и шумоизоляция, обеспечивающая экономию энергоресурсов до 40%. Пластиковые профили WDS снижают потери энергии гораздо эффективнее по сравнению с алюминиевыми и деревянными окнами.
  • Водостойкость. Данные системы соединяют углы дверей и окон, формируя единую раму. А уплотнитель TPV создает гидроизоляционный контур, который исключает проникновение влаги.
  • Многоточечная система замыкания обеспечивает надлежащую плотность и закрывание окна.
  • Эстетичность. Блестящая поверхность профиля сохранит свой блеск и чистоту на протяжении многих лет. Глянцевое покрытие окна не притягивает пыль и грязь, что значительно облегчает уход за металлопластиковой конструкцией.

Заказывайте окна WDS в Харькове по лучшей цене – обращайтесь в фирму «Есин»! Мы изготовим конструкции любой конфигурации, доставим их вам и выполним монтаж.