Почему именно роллеты

Почему ролеты (Запорожье)?
ЧП Есин выполняет множество заказов на ролеты в Запорожье, Харькове и в других городах Украины. Решетки на окна не защищают стекло от повреждений, поэтому не отвечают современным требованиям к безопасности. Оконные ставни являются неудобными, не могут эффективно защитить окно от взлома, а двери и подавно. Именно поэтому ролеты получили широкое распространение.

Конструкция рольставни состоит из нескольких частей:

  • полотно, которое состоит из алюминиевых, стальных или пластиковых профилей. Предпочтение отдается алюминию, потому как он сочетает в себе такие свойства, как прочность и легкость. Также алюминиевые ролеты (Запорожье) не подвергаются коррозийным процессам в течение всего срока эксплуатации;
  • вал, на который наматывается полотно. Чаще всего делается из стали и бывает круглой или восьмиугольной формы;
  • защитный короб, который оберегает все комплектующие ролет от внешнего воздействия;
  • направляющие, которые обеспечивают движение ролет.

Ролеты (Запорожье) используют для защиты от проникновения для окон, дверей и гаражей. Могут устанавливаться на наклонные поверхности. Изделия на заказ могут быть не только стандартной прямоугольной формы, но и треугольной, овальной и т.д. Это позволяет использовать их для любых проемов.

Роллеты (Запорожье) также устанавливают для защиты стеклянных поверхностей над бассейнами, зимними садами. Это делает их практически универсальными.

Возможна реализация с автоматическим или ручным управлением. Автоматика позволяет открывать ролеты дистанционно. Ручное управление реализуется с помощью ручки, шнура или ленты, замка и пружинного механизма. Разумеется, наиболее универсальным будет управление с электроприводом, потому что автоматика делает все сама. Ручное управление требует осторожности и бережного открытия или закрытия ролет, потому что при неправильной эксплуатации можно повредить профиль или механизм.

Виды роллет (Запорожье)
Ролетные системы делят на три категории:

  • защитные ролеты (Запорожье), которые устанавливаются на окна и двери. В последнее время очень популярны ролеты с расцветкой под имитацию дерева;
  • ролетные ворота, используемые в качестве альтернативы обычным. Профили для таких ролет изготавливаются из широких пластин повышенной прочности;
  • ролетные решетки. Такие ролеты могут иметь декоративные отверстия или прозрачные вставки из поликарбоната. Во втором случае роллеты (Запорожье) имеют полноценный защитный потенциал и имеют привлекательный нестандартный дизайн.

ЧП Есин занимается изготовлением продукции на заказ, поэтому проконсультируйтесь с менеджером для заказа. Наша компания выполнит заказ в самые краткие сроки и доставит ролеты в Запорожье, Киев или в другой город Украины.