Окна Шуко, Харьков

Окна Шуко (Харьков) – изящность и технологичность
Хотите приобрести окна Шуко в Харькове? Наша компания имеет налаженное производство металлопластиковых конструкций из профиля данной марки. Сегодня профильные системы данной марки являются показателем эстетичности и технологичности. Продукция немецкой компании SCHUCO обладает целым рядом преимуществ. Окна, изготавливаемые из данного профиля, прекрасно подходят для использования в условиях украинского климата. Они имеют сертификаты, подтверждающие их соответствие ДСТУ. При их производстве используются резиновые уплотнители, которые впрессовываются в профиль. За счет этого обеспечивается отсутствие сквозняков и высокую теплоизоляцию. А благодаря использованию качественной фурнитуры достигается легкость эксплуатации и высокая функциональность систем.

Вы можете заказать у нас окна с любым вариантом открывания: откидным, поворотным, поворотно-откидным, раздвижным, параллельно-раздвижным. Наши специалисты помогут вам определиться с типов фурнитуры, исходя из ваших предпочтений и особенностей помещения.

Мы используем профили Шуко следующих марок: Corona AS 60, Corona CT 70, Corona SI 82.  Цвет окна Шуко (Харьков) может быть подобран по каталогу RAL. Многообразие оттенков профиля позволит вам подобрать подходящий вариант для любого интерьера. Необходимый цвет металлопластиковой конструкции достигается ламинированием. Что касается конфигурации окна, помимо изделий прямоугольной геометрии, наша компания принимает заказы на производство арочных, косоугольных, треугольных систем. Передовое оборудование позволяет нам изготавливать системы практически любой конфигурации. 

Типы профиля в окнах Шуко
Профиль SCHUCO выпускается в нескольких вариантах. Количество камер варьируется от 3 до 8. В зависимости от типа профильной системы ее монтажная глубина равняется 82, 70 или 60 мм. Широкая линейка оконных профилей данной марки позволяет изготавливать конструкции эконом-класса для массовой застройки, а также системы элитного класса. При этом имеются системные решения для создания устойчивых ко взлому и бронированных окон. Также есть возможность установить скрытый привод, позволяющий открывать системы не только вручную, но и автоматически, с помощью выключателя.

Выбирая окна Шуко в Харькове, кроме всего прочего вы также получаете экологически чистую продукцию. Профильные системы SCHUCO не содержат свинца или каких-либо других вредных компонентов. Для вызова замерщика и получения консультации обращайтесь к нам по указанным контактным данным.