Роллеты на заказ

Купить ролеты на заказ
Ролеты стали популярные в соответствии с современными требованиями удобства, функциональности, надежности и соответствию условиям пожарной безопасности. Вопрос безопасности в случае пожара особенно актуален при использовании решеток на окна. Рольставни в отличие от решеток легко открыть изнутри помещения, если двери будут заблокированы огнем. ЧП Есин более десяти лет выполняет заказы на ролеты на заказ для любых дверных или оконных проемов.

Изделия выполняют одновременно несколько важных функций:

  • защита от проникновения в помещение и служат барьером от камней, которые могут разбить стеклянные поверхности;
  • оберегают от посторонних взглядов;
  • помогают сохранить микроклимат помещения, потому что не впускают внутрь жар и холод;
  • звукоизоляция.

Ролеты представляют собою полотно, которое состоит из тщательно сцепленных ламелей или профилей. Полотно при открытии ролет наматывается на вал. Для надежной защиты и крепления конструкции вал и направляющие прячутся в защитном коробе с боковыми заглушками.

Материалом для ролет могут служить металлы, пластик, дерево. Для высокого уровня защиты и практичности чаще всего используют алюминий. Алюминиевые ролеты отличаются прочностью, легкостью и долговечностью, так как не подвержены коррозии.

Изделия применяются для защиты не только оконных и дверных проемов, но и могут служить воротами для склада или гаража.

Нестандартные ролеты
Ролеты могут защищать и декорировать фасад здания. Но есть некоторые особенности их применения:

  • сантехнические ролеты. Такие изделия изготавливают для скрытия труб, стояков в ванных комнатах и туалетах. Это позволяет не только замаскировать, но и оставить постоянный доступ;
  • тканевые ролетные шторы. Это разновидность внутренних ролет. Они выполняют декоративную функцию и защищают помещение от солнечных лучей. Шторы могут быть выполнены из полиэстера, шелка, тюлевых тканей и др. Тканевые изделия можно отнести к оригинальной разновидности жалюзи;
  • перфорированные ролеты, которые отличаются от обычных наличием множества отверстий. Это позволяет реализовать вентиляцию помещения в закрытом состоянии рольставней, а также обеспечить поступление света внутрь комнаты. Для того, чтобы перфорированные изделия были надежной защитой, в отверстия помещают вставки из прозрачных поликарбоната или пластика.

Возможность использования ролет для любых зданий и целей обуславливает их большую популярность. Но тут можно столкнуться с проблемой поиска нужного размера изделий. Поэтому лучше всего обращаться в компанию, которая производит ролеты на заказ. Одной из таких компаний является ЧП Есин. Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы получить консультацию или заказать роллеты в Киев или любой другой город Украины.